Рекомендую! Отличный магазин
Покупали щетки для стиральной машины. Продавец попросил выслать фото, чтобы правильно подобрать. Все подошло. Советую покупать здесь.
товар не подошло продавец грубо ответил когда позвонила
Вы покупали у нас товар 7 мес. назад, а отзыв решили оставить только сейчас??? Почему???
Если бы вы обратились к нам раньше, уверен мы бы смогли вам помочь с вашей проблемой и решить ее.
Спасибо за ваш отзыв.